8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне необходимо учесть для открытия музыкального канала?

Добрый день. Хочу создать музыкальный канал, по которому буду показывать клипы и концерты исполнителей, а также фильмы связанные с музыкой и всякие передачи. Как мне быть с авторскими правами? Нарушаю ли я их ?

, кирилл, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Канал на ютубе? Вам надо получить разрешение от всех правообладателей, в обратном случае Ваш канал быстро заблокируют. 

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.

0
0
0
0
кирилл
кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург
Кабельный канал

Нет никакой разницы. Получение разрешения правообладателей всё равно необходимо для использования их интеллектуальной собственности.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что требуется для открытия ип в сфере зернопромышлености?
Что требуется для открытия ип в сфере зернопромышлености?
, вопрос №4961629, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1850 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что необходимо сделать, чтобы мои данные не передали в реестр, если я подписала согласие на обработку персональных данных?
Сходила в частную клинику к психиатру, поставили предварительный диагноз. Подписала согласие на обработку персональных данных перед этим. А через несколько дней узнала, что частные клиники передают данные о заболеваниях в ЕГИСЗ. Что необходимо сделать, чтобы мои данные не передали в реестр, если я подписала согласие на обработку персональных данных?
, вопрос №4959354, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, есть ли у них шансы, что суд примет положительное решение и восстановить их срок вступления в наследство
Добрый день. С 2002 года вместе проживали отец, мама, дочь и внучка. Квартира в долевой собственности - 1/2 мама, 1/2 дочь. В 2002 году мама написала завещание своей доли квартиры (1/2) на дочь. В 2008 году умер отец. В 2026 году умирает мама. При открытии наследственного дела выяснилось, что необходимо было оформить наследственное дело на супружескую долю отца. Фактически мать и дочь вступили в наследство, но юридически не оформили. Есть еще брат и 4 дочери старшей умершей дочери. Они также не оформляли прав на вступление в наследство отцовской доли, все эти 18 лет. Теперь они желают восстановить срок вступления в наследству на долю отца через суд. Подскажите, есть ли у них шансы, что суд примет положительное решение и восстановить их срок вступления в наследство. Все 18 лет все знали о смерти, общались.
, вопрос №4958857, Светлана, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1, 5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп. Начинается он с 01.06. текущего года. Заведующая требует написать 3 заявления 1е на отпуск по основной ставке, 2е на совмещение 0.5, 3-е заявление за свой счёт. Вот её сообщение : прошлый год брать не будем, начнём с этого. Получилось 43 дня отпуска и остальные до 10 августа без сохранения з/п - это по совместительству на 0.5 ставки " она утверждает что я работала по совместительству, а не совмещению с 2024 года и осталась должна за превышение отпускные. Но работала я внутри одного сада и на той же должности музыкального руководителя. Как быть
, вопрос №4957197, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию
Добрый день! Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию. Условия меня не устраивают по оплате, которые предложены. Помимо всего этого мне заблокировали компьютер, не могу выполнять свои трудовые обязанности. Что мне делать? Приходить на работу и сидеть? Или взять больничный?
, вопрос №4954706, Клиент, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.01.2019