Возможен ли между бывшими супругами раздел имущества, оформленного уже после развода?
В браке взял землю в аренду под строительство жилого дома. Дом не построил -развелся. Будучи официально разведенным построил дом и оформил его и землю в собственность . Вопрос -имеет ли право на дом и землю моя экс супруга
, Ильдар, г. Казань
Илья Пауков
Добрый день!
Разделу подлежит совместно нажитое имущество, Вы приобрели его после официального расторжения брака, следовательно, это имущество не подлежит разделу.