Кто может получить справку СМЭ на ребенка для досрочной пенсии?
Добрый день! Для назначении досрочной пенсии, необходима справка СМЭ на ребенка, где ее взять и кто ее может взять-тот на кого оформлялась, или я как родитель.
, Эльвира, г. Москва
Галина Гудкова
Справку об инвалидности дает медико-социальная экспертиза. Начните с обращения к лечащему врачу.