Как долго действуют результаты ОГЭ/ГИА 2017 года?
Прочитала много ответов и все пишут разное:
- не имеют срока годности
- один год
- до 31 декабря последующего года
После 9-го класса 2017 года пошла в колледж, через год пришлось забрать документы и не было возможности поступить в другой. Если я в этом году подам документы в какой-либо колледж, меня ещё могут взять или поезд уехал и если хочу образование, то надо топать в вечерку?)
, Анастасия, г. Мурманск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
ОГЭ действует постоянно, бессрочно, всегда — сами подберите слово, какое больше нравится.
Основание:
Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»
С уважением,