Как восстановить ИП, если деятельность не велась 2 года?

Я открывал ип на свои документы но не пользовался прошло 2 года документы утеряны и я хотел бы востоновить ип и поменять вид деятельности но оставить тоже название возможно ли это и как сделать подскажите пожалуйста!!!

, Игорь, г. Москва
Анастасия Козлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

вам необходимо обратится в регистрирующую налоговую с заявлением о выдаче дубликата документов о регистрации в качестве ИП. После получения свидетельства из ЕГРИП необходимо сдать все налоговые отчетности, уплатить сборы и штрафы и продолжать деятельность