Обязан ли я заключить договор на вывоз мусора в 2019 году?
Добрый день! Проживаю в селе в частом доме. Всегда вывозил мусор к месту утилизации (на сельскую свалку) самостоятельно. Но в начале года (2019) в районной газете была опубликована статья, о том, что с этого года необходимо в обязательном порядке заключать договор с организацией обеспечивающей вывоз мусора.
Пожалуйста, подскажите Так ли это на самом деле? Теперь нет возможности самостоятельно этим заниматься?