Как расторгнуть договор по карте с банком Русский Стандарт?
В моем городе нет офиса банка Русский Стандарт, ближайший офис банка находится за 700 км. от меня, карта пришла по почте. Карту с лимитом 138 тыс. я закрыла. Звоню в банк на расторжение договора а они требуют личного присутствия для расторжения договора. Выехать пока нет возможности. Карты этого банка у меня нет так как при пере выпуске карты они ее отправляют на адрес прописки, а живу я в другом городе. По звонку в банк они только смогли ее заблокировать.Вопрос-Как мне расторгнуть договор с банком Русский Стандарт???