Как решить проблемы с кредитом, который оформлялся в интересах другого человека?
У меня такая проблема возникла. Два года назад по просьбе товарища я взял кредит на покупку им автомобиля. Авто было оформлено на меня для подстраховки выплат. Год назад он продал авто без моего согласия и в моё отсутствие, но обещал что кредит будет выплачен. Сейчас мне звонят из банка и говорят о наличии за должности. Как мне быть. Помогите посоветуйте!