Смогу ли я в данном случае выехать в Киргизию?

Доброго времени суток! Необходимо выехать в Киргизию. Были долги по кредитам. Где можно узнать, выездная я или нет?

, Зайнап, г. Октябрьский
Софья Поздина
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Ограничение должнику выезда за пределы РФ:

Если Вы являетесь должником и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство в ССП, то всю информацию о ходе исполнительного производства можно посмотреть он-лайн, через сайт Федеральной службы судебных приставов.

Зайдите на сайт http://fssprus.ru/

введите данные, там будет указан долг, и можно узнать кто у вас судебный пристав, и если понадобится подробная информация, то обратиться к нему.