Как можно законно лишить родительских прав моего бывшего мужа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу бывшего мужа лишить родительских прав,но суд на его стороне. Работает не официально, платит денежные средства то 1000 то 2000 в месяц. Суд говорит,платит же. Не видится не общается. Я не даю особо ,так как большой долг.Да и сын о нем не спрашивает. У него сейчас другая семья и ещё есть ребенок.Какие факты я могу предоставить чтобы его лешили? У нет фото с ним,ни куда его не видит,но хочет составить график на встречи с ребенком.