Возврат водительского удостоверения
здравствуйте.я был лишен в.у. на 3 года.срок наказания истекает 2 ноября 2013 то есть через 1.5 месяца.меня интересует нужно ли будет мне пересдавать пдд .или же это касается только тех кто был лишен уже после не посредственно вступления закона в силу
, владимир, г. Вологда
Ян Смутницкий
Здравствуйте.
Пересдавать ПДД Вам не нужно. Эта мера распространяется только на водителей, лишенных ВУ после 01.09.2013г.