Можно ли вернуть денежные средства за бронь отеля в связи с отменой поездки?
Здравствуйте.
Невозвратный тариф брони отеля в Испании. При каких условиях можно вернуть денежные средства за бронь отеля? До заселения 2 недели. Причина: отмена поездки. Спасибо.
, Елена, г. Уфа
Виктория Суворова
Здравствуйте Елена,
Невозвратный тариф брони отеля в Испании. При каких условиях можно вернуть денежные средства за бронь отеля? До заселения 2 недели. Причина: отмена поездки.Елена
если Вы о популярном сервисе Букинг (или аналогичных), и у Вас невозвратный тариф, то оснований вернуть бронь просто нет. Вы можете попробовать договориться с хозяином отеля, но он может и не пойти Вам на встречу.
С уважением, Виктория Суворова