Выплата зарплаты во время процедуры банкротства
Здравствуйте, в числах 25 января (пятница) намечен суд по процедуре банкротства, зарплата 5 февраля выпадает! Успею ли я получить зарплату, и как сразу связывается арбитражный управляющий с руководством моей работы, в течение скольки дней после суда
, татьяна, г. Москва
Анатолий Молчанов
Добрый день. Зависит от ситуации, 3-5 дней может быть. Но зарплату выплатят в срок, сейчас у управляющих с этим строго. У вас по приказу когда последний день или еще не уведомляли о сокращении?