Как быть, если произошла смена владельца предприятия?
Имеются акции предприятия , которое не банкротилось но поменялся владелец как поступить и имеют ли они ценность?
, Артём, г. Екатеринбург
Анатолий Молчанов
Смена владельца прямым образом не влияют на ценность, вы же тоже владелец предприятия(через акции). Нужно найти где хранится реестр акционеров и запросить выписку, а ценность можно поверхностно определить даже на основе бухгалтерской отчетности. Скорее всего предприятие публикует в публичном доступе.