Предусмотрено ли обжалование постановления в суде?

Здравствуйте! Меня оштрафовали за участие в митинге в мае 2018 года, узнал я об этом только сейчас, забирая квитанцию о другом штрафе в полиции. На суде я не присутствовал. Периодически проверял, присудили ли штраф или нет на Госуслугах, ничего нет до сих пор. На почту также ничего не приходило. Есть возможность как-то доказать, что суд меня не оповестил о решении и обжаловать постановление (исход обжалования очевиден, но важна сама возможность)?

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте!

Да, в течение 10 дней со дня получения постановления можете его обжаловать.обращайтесь в канцелярию суда за получением копии постановления и затем подавайте жалобу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.