Кто виноват в накоплении долга по налогу, если извещения не приходили из-за ошибки в ИНН?
Здравствуйте.У меня такой вопрос вот столкнулся с такой ситуацией пришел в налоговую восстановить инн там получается что на моем инн и под всеми моими данными паспорта и регистрации совсем другая фамилия а все остальные данные совпадают с моими я так понимаю они ошиблись когда первый раз делали инн.Получается у меня был автотранспорт но налог я за него не платил так как ни какие извещения мне не приходили сейчас там какая то сумма накопилась.Вот что мне с этим делать кто виноват.