Расселение жильцов из аварийного дома в соответствии с решением мэрии
Летом 2019 планируется расселение аварийного дома (признан аварийным и уже вызывали в мэрию города и начинается распределение квартир). В доме 28 квартир и 2 из этого числа не приватизированные. В мэрии сказали, что первыми будут распределять жильё между собственниками квартир, а что останется то будут уже давать тем у кого социальный найм. Не приватизированная двух - комнатная квартира 42 кв.м. в которой прописаны 3 взрослых человека. В мэрии намекают на то, что уже не остается девушек и будут давать однушку (однушки будут по 37 кв.м. , а двушки 54 кв.м.). Но если руководствоваться Ст. 89 ЖК РФ, то получается, что мы все же имеем право получить двух- комнатную квартиру?
Или подскажите другие нормативные документы, на которые можно сослаться.