Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как наследникам закрыть кредитную карту умершего заемщика банка Тинькофф?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Мать моего мужа умерла в 2016 г, имея кредитную карту Тинькофф. О ее смерти банк был оповещен и по электронной почте, и по почте России было выслано письмо с оригиналами справок о смерти (т.к. смерть произошла ввиду болезни). Никакого ответа от банка не последовало. Сейчас, спустя 2 года, банк очнулся и хочет, чтобы наследники выплатили долг вместе с процентами (пени, просрочка), которые начислялись и начисляются по сей день. Наследники не против платить по кредиту, но только ту сумму долга, которая была начислена на дату смерти заемщика. Правомерны ли действия банка?
Если вы не вступали в наследство, то платить Вы не обязаны. Но если Вы вступили в наследство то платить придется. Это предусмотрено действующим законодательством
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, лиюо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе
0
0
0
0
Ксения
Клиент, г. Москва
Да, мы выступали в наследство. Мы готовы платить. Суть вопроса не в этом, а в том какую сумму долга мы должны выплатить? Разве начисление процентов не прекращается на день смерти заемщика? Карта была застрахована (точных условий страховки не знаю, договора не видела). Банк же сейчас хочет, чтобы мы платили не только сумму долга, начисленную до даты смерти, они те проценты, которые успели «накапать» за эти 2 года после смерти заемщика.
Здравствуйте! Вопрос следующий:
У меня есть долги по кредитным картам в разных банках на сумму 600000 р . Через 1-2 месяца льготный период закончится и начнутся начисляться проценты.
У меня нет возможности разом погасить всю сумму, даже 1/3 .
Подскажите варианты решения по моему вопросу и как действовать по шагам
, вопрос №4850158, Дмитрий, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если коротко - 115 ФЗ.
Подробнее:
С ноября 2024 года работаю удалённо на иностранную компанию без налогового оформления (имеется договор Services Agreement).
Зарплату ($2643) получаю криптой в USDT, перевожу на карту банка ВТБ через обменник btcchange24 - поступления выглядят как переводы на различные суммы от разных физлиц.
04.02 и 05.02 вывел таким образом около 230000. 06.02 снял в банкомате 10000 после чего счёт заблокирован, в банке предлагают предоставить подтверждение, либо закрыть счёт навсегда (что вызовет сложности с ипотекой у них же).
Обменник предоставил чеки на 3 последних платежа на сумму ~63000р, возможно, впоследствии найдёт ещё.
Требуется: разблокировать счёт и легализоваться перед налоговой по наименьшей возможной ставке.
, вопрос №4848833, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня имеется кредитная карта лимитом на 150000. Так же открыта рассрочка на 200000. С кредитной карты я оплатил проезд в маршрутом такси 23р. Когда я хотел положить деньги на кредитную карту, они у меня автоматически отправились в рассрочку, после того как я написал в банк почему так, они меня сказали что теперь у меня общий кредит и пока я не погашу рассрочку я не могу пополнить и закрыть кредитную карту, рассрочку я плачу стабильно, без задержек, кредитную карту тоже закрываю без задержек, подскажите почему так и как мне пополнить кредитную карту и закрыть на ней теперь задожночть эти 23 рубля
, вопрос №4848396, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
15 июля 2025 года после р2р сделки продажа усдт мои карты и доступ к ДБО были заблокированы Сбербанком, после предоставления документов по запросу банка банк отказал в разблокировке карт и доступа к ДБО ссылаясь на нарушение условий договора и обслуживания дебетовых карт пунк 9.6 договора банковского обслуживая клиентов, мной была подана претензия в банк на разблокировку после долгих отложений рассмотрений дела банк отказал в разблокировке, после формального ответа банка о нарушении правил банка я написал еще одну претензию с требованием восстановить доступ к ДБО и картам на что банк в ответе опять ограничился формальным ответом и ссылками на внутренние правила Сбербанка, по факту Сбербанк не давал снять наличные в отделение даже не касающиеся спорной операции, после очередного отказа банком в разблокировке я написал обращение в цб с жалобой на нарушение прав потребителя в ответе от цб я услышал что сбербанк заблокировал карты и ДБО после получения информации о мошенническом переводе и цб не усмотрел нарушений так как банк не действовал в поле 115 фз, после получения ответа от цб я подал иск в суд, суд иск принял вынес решение что не соблюдена досудебная процедура и мне необходимо обратиться с обращением к финансовому уполномоченному, все эти обстоятельства происходят на протяжении пол года, 26 января 2026 года я подал жалобу финансовому уполномоченному он жалобу принял к рассмотрению и вдруг 2 февраля Сбербанк разблокировал все мои 2 карты и доступ к Сбербанк онлайн, хотя решение финансового уполномоченного еще не вынесено, по звонку в банк по номеру 900 оператор подтвердила что все ограничения сняты но не смогла назвать причины по какой причине банк разблокировал и снял все ограничения,
Как мне дальше действовать грамотно с юридической точки зрения полагаю что так же банк может опять ввести все ограничения. Официального ответа от банка нет по разблокировке на данный момент моя ситуация находится на рассмотрении у фу необходимо ли мне уведомить фу что банк снял ограничения
, вопрос №4848374, Алексей, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я думаю, что проценты банк имеет право взыскать. Вопрос в страховании, что указано в договоре. Без изучения договора невозможно дать ему оценку.