Возможно ли в 17 лет заключить брак с не гражданином РФ?
Мне 17 лет. Моему молодому человеку 21 и он не гражданин РФ. Не успел подать на ВНЖ и я боюсь,что его могут депортировать. Живем вместе год. Мой отец живёт с нами и не против брака. Очень боюсь его депортации. И да, я НЕ беременна. Можно ли как-то зарегистрировать брак?
, Polina, г. Калининград
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Мне 17 лет. Моему молодому человеку 21 и он не гражданин РФ. Не успел подать на ВНЖ и я боюсь, что его могут депортировать. Живем вместе год. Мой отец живёт с нами и не против брака. Очень боюсь его депортации. И да, я НЕ беременна. Можно ли как-то зарегистрировать брак?Polina
Возможно, но с согласия Ваших родителей, а также с согласия местной администрации, плюс с Вашего молодого человека потребуется справка, что он у себя в стране не находится в браке.