Жилье по военной ипотеке
Здравствуйте, подскажите, скоро будем покупать жилье по военной ипотеке + берем кредит 1 500 000, чтобы купить квартиру побольше. Знаю, что долю жена не будет иметь в этой квартире. Есть ребенок. Будет ли ребенок иметь долю? Есть родители мужа, прописаны в другой квартире, могут ли они претендовать на это жилье? Если я рожу 2 ребенка и внесу материнский капитал на погашение кредита, буду ли я иметь долю в квартире?
учитывая вопрос коллеги Мысник Н., добавлю пояснение, увидев слово жена — посчитал и дал информацию при условии нахождения в законном браке.
Ирина у Вас как то много противоречий в консультации, единоличная и совместная собственность разные понятия, и нельзя собственности иметь статус единоличной и совместной одновременно.