Как правильно составить доклад по уголовному праву?

Контроль за лицами, осужденными без изоляции от общества и освобожденными от отбывания наказания.

Расписать на 3 листа формата А4, это будет мой доклад.

спасибо

, Алексей, с. Севастополь
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, доброго времени суток! Подобные работы не подпадают под категорию бесплатных консультаций, подготовка докладов осуществляется на платной основе. Вы можете оставить свою заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости работы, специалист выполнит требуемую работу. Кроме того, вы можете обратиться за помощью к любому выбранному вами юристу сайта.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!