Что нужно указать в заявлении о неявке в суд?
Что именно нужно написать в ходатайстве судье, чтобы она разрешила не присутствовать на суде пока идёт заседание? Какую вескую причину я могу ей огласить в письменной форме?
Уточнение от клиента
не присутствовать отцу на заседании, чтобы потом зашёл…
, Елена, г. Челябинск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если не можете явиться на заседание — напишите заявление о рассмотрении дела без Вашего участия причину укажите любую — занятость на работе, либо отъезд, либо болезнь. что Вам ближе. но причина должна быть реальной.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.