Как быть, если я неумышленно оставил место ДТП?
Здравствуйте,при движении задним ходом стукнул стоявшую машину не заметив этого,проехав метров 5 пассажир спросил,мы на что то наехали?я остановился,вышел из машины и осмотрев заднюю часть автомобиля своего ни чего не увидел,и уехал.спустя несколько дней позвонил хозяин авто,и сказал что есть запись с камеры (она есть,скинул ее мне,)но при этом он обратился в гибдд в день дтп.Меня вызвали в ГАИ,я сказал что не знал о факте дтп,так и есть.полис осаго у меня есть..завтра суд.что делать?
- VID-20190122-WA0009.mp4
, Ivan, г. Томск