Как документально оформить замену кранов горячей и холодной воды?
Здравствуйте!
В квартите в доме ЖСК нужно заменить краны холодной и горячей воды на отводах от стояков. Это общедомовое имущество. Как следует оформлять это документально?
ЖСК считает, что никак, потому что "всегда так делают".
Я предполагаю, что должно быть что-то вроде акта ввода в эксплуатацию, с печатью и подписью, и хочу себе один экземпляр. Иначе у меня не будет способов доказать, что это не моё самоуправство и вмешательство в общедомовые инженерные сети, влекущее, возможно, прекрашение ответственности ЖСК за функционирование этих кранов.