Определение виновных в ДТП, если обе машины выезжали с парковки
Добрый день!
ситуация: супруг сегодня попал в ДТП: выезжал задом с парковки направо, а через дорогу с этой же парковки выезжала другая машина налево. столкнулись: кто задом ехал - задним бампером левым углом, кто вперед выезжал - передним бампером правым углом. Это обоюдно или есть виновные?
спасибо
, Татьяна, г. Альметьевск