Могут ли мне переделать коронки после выполнения работы, если есть гарантия?

Добрый день! Мне поставили 2 коронки на передние зубы. После установки. проходя несколько месяцев стала замечать что один зуб отличается от другого.Один смотрится продавленным , а другой чуть выпуклым. Могут ли мне переделать работу, если действует гарантия?

, Наталья, г. Новомосковск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Конечно же в настоящем случае имеются дефекты оказания медицинской помощи. Обращайтесь за их устранением. Если будут трудности задавайте вопросы, постараемся помочь.