Что предпринять, если коллекторское агентство подало иск в суд?
5.10.2013 году оформила кредит в РГС банке под 15% на 24 месяца,сумма 50000. заполняла анкету на сайте и кредит был одобрен через интернет и деньги сразу были перечислены на ЗП карту. Выплатила по основному долгу 30000 руб., Остаток был 20000 руб. Не смогла оплачивать по финансовым возможностям.
Согласно договору цессии от 31.08.2017 коллекторское агенство покупает мой долг у банка и подаёт в суд на возврат суммы 22000
Сейчас я так же не могу выплатить сумму, потому что нахожусь в декрете, в разводе, и с тремя детьми. Признана малоимущей. Скажите, какие доказательства можно предоставить в суд, чтоб отсрочить хотя бы время, когда я выйду на работу, а это случится через 2 года?
Спасибо.