Могу ли я оспорить завещание в данном случае?
здравствуйте , у меня такая ситуация , мне от бабушки , досталась однокомнатная квартира , по завещанию , я вовремя не вступила в наследство , так как была не проинформирована , после смерти бабушки, квартирой владела моя мать . И она , не принела не каких мер ,в оформлении, завещание было составленно в 90 году, бабушка умерла , точный год не помню , и в этой квартире проживал мой дед.Кога его не стало, моя мать начала её сдавать, через некоторое время , я сома заехала в эту квартиру , на данный момент , я тут проживаю , с момента заселения и до осени 2018 года , я жила спокойна . У меня есть младшая сестра , которая просилась пожить , и мать тоже пыталась её заселить комне , я была против , в результате 1 февраля 2018 года пооизошел , у нас конфликт , после которого , я узнаю , что квартира принадлежит , моей сестре , по её словам , она стала собствеником , уже в марте , я узнала об этом , летом,.Возмож но ли без меня было всё это сделать , и смогу ли я , вернуть себе квартиру , и вступить в наследство.