Может ли моя жена купить место в паркинге без оповещения остальных владельцев?
Добрый день! Продавец долевой собственности обязан уведомить остальных владельцев долей. Если у меня имеется доля в паркинге (1/300), может ли моя жена купить машино-место в том же паркинге, сразу, не дожидаясь оповещения продавцом всех остальных владельцев?
, Серегей, г. Урень
Юлия Ощепкова
нет не может, кроме того сделка должны быть нотариально заверена, если собственников более 20, продавец может разместить оповещение о продаже доли на сайте Росреестра.