Можно ли вернуть кожаную куртку
Купила кожаную куртку 3 августа сегодня 16 сентября первый раз одела и увидела на улице пятна по всей куртке. Пятен при искусственном освещении не видно было, только на улице. Все чеки есть. Могу ли я вернуть куртку или поменять. Там сразу видно что это производственный-фабричный брак.
, Регина Кайгородова, г. Екатеринбург
Екатерина Шардина
Регина, в данном случае вам разрешаются оба варианта: как вернуть куртку так и обменять ее на другую.