Существует ли закон о противодействии органам дорожного движения?
есть такой закон в РФ «О противодействии органам дорожного движения».???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Мелкобродова
Здравствуйте, нет, такого закона нет. Есть Фз" О безопасности дорожного движения" № 196 от 1995 г, Постановление Правительства от 2013 № 176 " О федеральном государственном надзоре в области безопасности дорожного движения", иные НПА, связанные со сферой дорожного движения.