Как отказаться в одностороннем порядке от договора оказания услуг
Был заключен договор об оказании юридических услуг: Правовой анализ ситуации и представленных заказчиком документов, а также сведений, указанных в информационной записке, подбор нормативно-правовой базы. Подготовка документов: исковое заявление об определении порядка общения с ребенком и участие в его воспитании.
Вся коммуникация в рамках исполнения договора осуществлялась по эл. почте и телефону.
Как результат работ - представлен в установленный договором срок некий набор требований по проекту иска, но именно набор требований, а не сам проект иска.
По устным замечаниям был осуществлена доработка и вновь представлен набор требований для проекта иска, которые более-менее соответствовали пожеланиям заказчика.
Но окончательного варианта проекта Иска как не было, так и нет по настоящий момент.
На устное предложение Заказчика оформить отказ от дальнейшего исполнения договора без взаимных претензий, Исполнитель предложил подписать акт выполненных работ в полном объеме.
Какие дальнейшие действия Заказчика для отказа от исполнения Договора????
- Договор услуг стр 2.jpg
Акт не подписан. Сейчас его прикрепил. Меня смущает формулировки в акте. Из них следует, что я согласен с оказанием услуг. Или я не прав?
Акта там нет, часть договора только.
Но акт обычно и фиксирует факт оказания услуг- как правило полностью, но может быть и в части.