Что сделать, чтобы 4-летняя дочь осталась с матерью после развода, если муж против?
здравствуйте.Дочь хочет,чтобы старшая дочь 4 лет после развода осталась с ней,но муж категорически против и грозит физической расправой,если будет не по его.Он самостоятельно подал заявление на развод и указал в нём,что мы пришли к обоюдному решению в этом вопросе,хотя это не так и я всё время нахожусь под давлением со стороны мужа.Что мне делать,чтобы дочь осталась со мной,я не хочу разлучать детей,младшей дочери 1 год.В какой суд и с каким иском я должна обратиться,чтобы защитили мои права?нужно ли обращаться самостоятельно в органы опеки и попечительства?