Обязан ли командир воинской части предоставлять заверенные документы военнослужащему в запасе?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Обязан ли командир воинской части предоставлять заверенные документы военнослужащему, уволенному в запас более 6 месяцев назад при условии, что вторые экземпляры оригиналов этих доеументов хранятся в личном деле в военкомате и их можно истребовать написав заявление на имя военкома. Я понимаю, что работа с гражданами, пребывающими в запасе это прямая обязанность вленкоматов?