Ограничения регистрационных действий с авто за мои долги, которые пока нечем погасить

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос. В июне 2018 года я с супругой заключил брачный договор, согласно которому всё имущество включая 2авто принадлежит ей. Сегодня при регистрации авто в ГИБДД выяснилось, что на авто наложен запрет регистрации . Запрет наложен 23августа2018 г судебными приставами за мои долги. Мне надо зарегистрировать авто на супругу,официально мы в разводе с декабря2018. Подскажите,пожалуйста,алгоритм действий. Гасить долги пока нечем. Спасибо. Евгений

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Ваша супруга должна была зарегистрировать автомобили еще в июне))) Теперь она должна прийти к приставу, наложившему запрет на РД с требованием о снятии этого запрета, предъявив приставу брачный договор (надеюсь этот договор был нотариальным). Но при регистрации авто она заплатит штраф за пропуск срока регистрации.