Возможно ли привлечение к ответственности за уклонение от армии в 37 лет?
Здравствуйте,мне 37лет.Могут ли меня привлечь за уклонение в этом возрасте.Если могут,то каким законом и статьей это регулируется? За раннее благодарен!
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Александр Дрягин
здравствуйте. не могут, так как федеральным законодательством установлен предельный призывной возраст — 27 лет.