Можно ли в договоре с исполнителем использовать слово "услуги" вместо слова "занятия"?

Есть пункт в договоре:

"В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется собственными силами и силами привлеченных специалистов оказать Клиенту консультационные услуги по развитию у Клиента знаний в области английского языка (далее по тексту – «Занятия») "

После этой строчки, я не могу использовать слово УСЛУГИ? Нужно все время заменять его словом Занятия???

Заранее спасибо!

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Если вы указываете, что данная услуга в дальнейшем будет обозначатся как «занятия», то желательно не менять формулировку, для избежания в случае возникновения разночтений и споров, в том числе и в суде.

Даниил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, а в названии пункта

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Тоже поменять на

3. СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ?

да, желательно