Можно ли в договоре с исполнителем использовать слово "услуги" вместо слова "занятия"?
Есть пункт в договоре:
"В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется собственными силами и силами привлеченных специалистов оказать Клиенту консультационные услуги по развитию у Клиента знаний в области английского языка (далее по тексту – «Занятия») "
После этой строчки, я не могу использовать слово УСЛУГИ? Нужно все время заменять его словом Занятия???
Заранее спасибо!
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Наиль Марданов
Добрый вечер! Если вы указываете, что данная услуга в дальнейшем будет обозначатся как «занятия», то желательно не менять формулировку, для избежания в случае возникновения разночтений и споров, в том числе и в суде.