Какие пособия положены матери 6 детей в Воронежской области?
я мама 6 деток подскажите пожалуйста на какие пособия я имею право проживаем в острогожском районе старшая учится в техникуме ей 18 ,остальные 4 учатся в школе а шестой ребёнок дома мы с мужем работаем подскажите пожалуйста что нам положено получать
, елена, г. Острогожск