Возврат автомобиля с пробегом в автосалон
Здравствуйте! Супруг взял автомобиль с пробегом в автосалоне в кредит. Автомобиль оказался со скрученым пробегом, и еще небольшими проблемками. Прошел месяц и автомобиль сломался, можем ли мы вернуть его в автосалон? Там еще ситуация была такая написано 1 автовладелец, а оказалось что их 2, но 2 не был вписан в птс, но зарегистрирован в гаи.
брали машину в Москве, а живем в Воронеже. Автомобиль единственное средство заработка, со сломанным авто не имеем возможности выплачивать кредит