Как отправить товар назад и вернуть деньги, если не указан обратный адрес?

Куда отправлять товар надлежащего качества, если не указан обратный адрес, а только ИП Ф.И.О.Хочу отправить товар назад, т.к. он не соответствует моим ожиданиям, а по телефону сообщают недостоверную информацию

, Вишнякова Вера Анатольевна, г. Омск
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

На сайте https://egrul.nalog.ru/  вы можете узнать реквизиты индивидуального предпринимателя или обратиться с жалобой в Роспотребнадзор

К сожалению, на этом сайте не размещается информация о месте регистрации ИП, и адреса вы там не  узнаете. Так что целесообразнее — в Роспотребнадзор.