Как я могу узнать но номеру исполнительного производства, кто на меня подал в суд?
Здравствуйте! Как я могу узнать но номеру исполнительного производства, кто на меня подал в суд? Кому я должна? 9888/19/76006-ИП
Уважаемая Анна, получить интересующие Вас сведения можно на сайте ФССП, либо по телефону. Удачи.
Анна добрый день,
Все просто, заходите на официальный сайт данного судебного участка «СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ФРУНЗЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ», далее выбираете «Судебное производство», затем «Гражданские и административные дела». В строке поиска набираете свою фамилию.
Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский