Пришел штраф за перегруз, которого не могло быть в принципе, но документально подтвердить это нельзя
Пришел штраф , через судебных приставов на сумму 300 000 рублей. Документы о том что автотраспорт (20 тонник вез всего 12 тонн груза, распределенный по всей длине, предоставить можем. Перегруз на заднюю ось тягача физически не могло быть в принципе. Прошел через рамку как говорит судебный пристав..
, Василий, г. Новосибирск