Живем с дочерью в муниципальной квартире, сможет ли она после моей смерти оформить соцнайм на себя?

я проживаю с дочерью в муниципальной квартире! может ли дочь после моей смерти переоформить соцнайм на эту квартиру на себя?

, Анна Уточникова, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Да, может если она включена в договор соцнайма.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.