Можно ли оформить вторую доверенность от одного человека на другого представителя?
Может ли быть 2 доверенности от одного человека на двух разных людей?
Моей бабушке 89 лет, она не пишет сама и не ходит. Я являюсь её опекуном, на меня оформлена доверенность и я получаю и оформляю за нее документы, представляю её интересы. Бабушка имеет двухкомнатную квартиру, в который прописаны мы с сестрой.Квартира не приватизирована.После смерти моего дяди(её сына) мы с сестрой остались ухаживать за ней. Недавно приехала её дочь, которую мы видели пару раз в жизни.Она нервирует бабушку, доводит до слез и требует чтобы она прописала её в той квартире.Мы видим только меркантильный умысел в её действиях.
А если дочь бабушки захочет сделать тоже доверенность на себя, возможно ли это?
Какова процедура выдачи доверенностей и сможет ли она сделать генеральную доверенность на себя с учётом того, что уже есть генеральная доверенность на меня.