Что нужно для узаконивания оказания услуг татуажа на дому клиентам?

Собираюсь начать делать татуировки с выездом на дом к клиенту и ТОЛЬКО к клиенту. Своего салона не будет. Собираюсь работать только по выезду. Что оформлять и как? Где это всё оформляется и примерная стоимость? Нужны ли сан.книжки и прочее? Опишите, пожалуйста, подробнее обо всём.

, Роман, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут