Будут ли проблемы при торговле цветами на 8 марта?

Хочу на 8 марта закупить оптом цветов и выйти продавать, возникнут ли какие нибудь проблемы и если да то как их избежать?

, Даниил Пестов, г. Воронеж
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Даниил, доброго времени суток! По закону вы обязаны заплатить налоги с полученной прибыли. При этом размер налогов зависит от того, зарегистрированы ли вы в ФНС в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, а также от вида налогообложения. Если все будет в рамках закона, то никаких претензий со стороны государственных органов к вам не будет.

Также хочу отметить, что законодательством РФ установлен перечень мест,  в которых продажа запрещена. Удачи!