Как получить новый паспорт в России в данном случае?

Здравствуйте. У меня в 2018 14 ноября украли украинский паспорт в России, и теперь я не знаю как быть. Что предпринять мне? И как получить новый паспорт в россии?

, оксана, г. Воронеж
Константин Дмитриев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Первое что необходимо сделать это обратиться в полицию  и написать заявление о краже.

После чего следует обратиться в посольство для получения временного удостоверения личности и оказания содействия в восстановлении документов. Скорее всего вам придется подтверждать свою личность, так что имейте с собой все возможные документы, либо свидетелей, которые могут подтвердить Вашу личность.