Вступит ли в законную силу обжалуемое решение?
Решение суда 1 инст. не вступило в законную силу по причине обжалования в апелляционной инстанции. К назначенной дате рассмотрения оппонент исключен из ЕГРЮЛ. Правопреемства нет. Вступит ли в законную силу обжалуемое решение?
, Зоя Васильевна, г. Николаевск-на-Амуре
Максим Анохин
Добрый день,
Решение суда вступит в законную силу сразу после рассмотрения в суде апелляционной инстанции, и не зависит от исключения из ЕГРЮЛ. Но в апелляции можно сообщить об этом, тк если апел подавала другая сторона, то некому представлять ее интересы