Возможно ли получение субсидии на коммунальные платежи?

Добрый день! Возможно ли получение субсидии на коммунальные платежи, если квартира в ипотеке? оба работаем и есть маленький ребенок...

, Татьяна, г. Назарово
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Татьяна государственные субсидии предусмотрены только для малоимущих граждан исходя из их совокупных доходов без учета выплат по ипотеке. Если Вы относитесь к таким малоимущим по доходам, то вправе обратиться за субсидиями.