Моральное и физическое издевательство над человеком, повлекшее расстройство психики
Мужчина решил влюбить меня в себя насильно/ путем угроз жизни близким/ морально обзывая/ шантажируя/ мешая вести бизнес/ бил/ подсунул курить спайс/наснимал видео/ бытовые ссоры вынес на мою работу/ездил не имея в/у (прав) и моего разрешения на моей хундай
Убил во мне все/ я сбежала помог его знакомый/ но стало еще хуже его знакомый меня добил/ бизнес отобрали/ хундай смучастием полиции угнали меня в дурдом
Потом попытка суецида/ у меня дочь я в отчаянии
, Елена, г. Тюмень
Константин Ершов
Добрый день.Описанное Вами вполне может быть квалифицировано как угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ). И не только. Рекомендую подать заявление в правоохранительные органы.